Свадебный стилист и визажист на свадьбу в СПБ

Свадебный фотограф Андрей Колосов «Мастер-Фильм»
Свадьба без стилиста сегодня – уже нонсенс. Он не только превращает любую невесту в принцессу, подчеркнув ее красоту, но создает неповторимый праздничный образ для нее. Шаблоны и в жизни-то не пользуются большой популярностью, а в такой день и вовсе неуместны. Индивидуальность, оригинальность, уникальность – вот к чему стремится невеста, создавая свой образ. Даже образы из глянцевых и модных журналов, подготовленные известными визажистами и стилистами, девушки используют только как отправную точку для своего творчества. И в этом им с успехом помогают профессиональные свадебные стилисты.

Свадебный стилист – это не просто специалист, готовый сделать красивую прическу или макияж по картинке из свежего журнала. Профессиональный свадебный стилист-визажист – это еще и художник, который, сотрудничая с вами, поможет вам создать уникальный, неповторимый, именно ваш свадебный образ. Стилист – это не парикмахер, не визажист и не декоратор. Это декоратор, парикмахер, визажист в одном лице, удивительный их сплав, мастер в руках которого только и может родиться оригинальный цельный образ. И обращаясь к профессиональному стилисту, мы можем быть уверены, что результатом его работы будет не стандартная прическа с вечерним макияжем, а оригинальный образ невесты, созданный только один раз и только для этой свадьбы.

Профессиональному свадебному стилисту нет нужды копировать свои работы. Его огромный опыт, высочайший профессионализм помогают к каждой работе подходить индивидуально. В каждой невесте стилист найдет ту черточку, отталкиваясь от которой, появится цельный свадебный образ, вбирающий в себя черты облика и характера, и раскрывающий образ невесты так, чтобы вся свадьба крутилась только вокруг него.

Надо сказать, что работа профессионального свадебного стилиста не будет успешной без вашего участия. Вам нужно доверять мастеру, его рекомендациям, советам. Если доверия к стилисту не появилось сразу, то лучше не продолжать с ним отношения, ничего хорошего из такой работы не получится.

Ведь вам понадобится рассказать и в подробностях обсудить, какой именно образ хотели бы вы воплотить на свадьбе, не стесняясь, рассказать, почему именно этот. Профессиональный стилист подскажет, как именно вы сможете этот образ создать. И именно доверие понадобится вам, чтобы следовать его рекомендациям от начала до конца. В соответствии с его советами придется подбирать платье, открытое или строгое, длинное, пышное, короткое. Мастер выберет стиль,подберет макияж на свадьбу, сделает прическу. При этом прическа не только хорошо впишется в свадебный наряд, но и идеально подчеркнет выигрышные черты вашей внешности, замаскирует недостатки, создавая уникальный образ невесты. Так же идеально внесет свою лепту в свадебный образ и свадебный макияж.

О свадебном образе

Профессиональный свадебный стилист обязательно проведет предварительную репетицию вашего свадебного образа. Она нужна не только, чтобы окончательно выбрать наиболее подходящие вам прическу и макияж на свадьбу, но и чтобы вы смогли получить предварительное представление о том, как будете выглядеть, начали подбирать под складывающийся образ соответствующее поведение. Стилист поможет подобрать подходящие к образу аксессуары, которые станут завершающим штрихом, делающим образ невесты цельным, изящным, оригинальным.

Словом, если вы хотите создать на свадьбе индивидуальный, неповторимый образ, вам обязательно надо будет обратиться к профессиональному свадебному стилисту.

Источник: Мастер-фильм - ваш свадебный фотограф в Санкт-Петербурге
При цитировании ссылка на источник обязательна.