Свадьба «под ключ»? Конечно!

Свадебный фотограф Андрей Колосов «Мастер-Фильм»
Это важно, и очень удобно! Настоящие профессионалы возьмут на себя все хлопоты и освободят вас от всех предстоящих забот! Воплотят в жизнь все ваши мечты и желания, а вам останется лишь наслаждаться этим счастливым и радостным днем – Днем вашей свадьбы!

Мы уверены, что лучше других вам помогут наши друзья и партеры – компания «Формула праздника». Почему вам стоит доверить подготовку свадьбы именно им? Все просто!

Они очень тепло и трепетно относятся к потребностям каждого клиента. Внимательно следят за самыми свежими тенденциями свадебной моды.

И с радостью организуют для вас свадьбу «под ключ», взяв на себя целый комплекс различных услуг. Например, подготовка концепции праздника, подбор и оформление места для проведения торжества, составление меню, аренда и оформление свадебного кортежа, профессиональное звуковое и световое сопровождение праздника, фотограф на свадьбу, свадебная видеосъемка. И еще многое, многое другое!

Вам предоставят услуги самых талантливых свадебных дизайнеров и стилистов. Самых модных артистов, а так же креативного ведущего на свадьбу!

Ну а следить за тем, чтобы все шло именно так, как намечено, и оперативно решать любые организационные вопросы, возникающие по ходу мероприятия, будет профессиональный свадебный распорядитель.

Вам хотелось бы провести выездную регистрацию? Нет проблем! «Формула праздника» с удовольствием организует для вас торжественную регистрацию в романтичном, символичном или значимом для вас двоих месте!

Вы мечтаете, чтобы ваше свадебное торжество получило титул «Самая оригинальная свадьба Санкт-Петербурга»? Решение есть! Тематическая свадьба. Полет фантазии и реализация всех самых необычных желаний. Тематическая основа свадьбы, должна отражать Ваш характер, склонности и мечты – это самое главное в будущей церемонии. Вместе с режиссером компании «Формула праздника» Вы сможете определить подходящий для Вас стиль тематической свадьбы.

Например, полностью или частично повторяющий сюжет известного кинофильма («Шпионская свадьба»), либо стилизующий в игровой форме особенности профессиональной деятельности молодожёнов («Медицинская свадьба»).

В арсенале компании есть целый ряд увлекательных и совершенно уникальных предложений по организации развлечений для свадьбы. Например, фееричное шоу из бумаги! Это удивительные бумажные фигуры и костюмы артистов, вихри радужных конфетти, и красивые ленты из бумаги. Воздушные подушки и змеи. Во всем этом великолепии можно веселиться, танцевать и кидаться легкими бумажными изделиями, визжа от восторга! Этот праздничный ураган окрыляет буквально всех – от солидной публики до самых молодых и юных гостей торжества.

Или захватывающее песочное шоу! Оно придется по вкусу романтичным натурам! На тонком слое песка вдруг рождаются чудесные образы. С помощью света, через стеклянный стол красота транслируется на экран и гостей удивляют сказочной красоты картины!

Ковка монет станет не только развлечением, но и позволит гостям унести с собой памятный сувенир – монетку, сделланную собственными руками. Например, с профилем молодых и датой их свадьбы!

Музыкальный фейерверк стал уже привычным событием свадьбы. Но и его наши друзья создают с вдохновением и фантазией! Каждый их фейерверк уникален, неповторим и незабываем! При желании молодожены могут увидеть 3D модель сценария фейерверка.

Прекрасной, а, главное, безопасной альтернативной огненных шоу станет неоновое шоу. Сказочной красоты зрелище ждет ваших гостей! Ведь в неоновом шоу светится буквально все – и костюмы артистов, и реквизит, и пространство. Завораживающе зрелище!

Для искушенной публики можно подготовить специальный сюрприз - неожиданные и забавные авторские видео конкурсы с использованием фотографий гостей!

При подготовке VIP-свадьбы без помощи профессионалов и вовсе не обойтись. Ведь такая свадьба должна быть не только шикарной и безупречно организованной. VIP-свадьба непременно должна быть эксклюзивной! Чем же можно удивить VIP гостей? Например, оригинально обыграть церемонию бракосочетания или клятву молодых, использую настоящую голограмму на экране из тумана. С «Формулой праздника» ваша свадьба станет неповторимой и незабываемой.

«Формула праздника» — http://www.fp-spb.ru.

Просто позвоните им:
+ 7 (812) 363-43-60,
+ 7 (812) 926-26-32,
и вы узнаете, сколь чудесной может стать ваша свадьба!