Свадьба в гангстерском стиле

15.04.2011

Нам довелось работать с замечательной молодой парой Александром и Антониной приехавшей отмечать свою свадьбу из Москвы, к нам в Санкт-Петербург. Ребята надо признать крайне позитивные, мы это поняли сразу, как только познакомились с этими замечательными людьми. Первое что было забронировано на свадьбу по приезду в Петербург - это свадебный фотограф и видеооператор, то есть - фото и видеосъемка свадебного торжества в нашей студии.

Мы порекомендовали ребятам нашего стилиста и помогли определиться с выбором ведущего. Ну и конечно давали самые разные советы как сделать день свадьбы ярким и не забываемым, тем более что свадьба по решению ребят должна была пройти в гангстерском стиле.

Съемка прошла на одном дыхании, было весело и у всех после съемок осталось приподнятое настроение, хотя в целом это был обычный, серый, слегка дождливый Питерский день. После свадьбы Александр и Антонина обратились к нам снова и мы устроили короткую но яркую фотосессию Антонины в положении.

Мы желаем Александру и Антонине благополучной и счастливой семейной жизни и пусть свадебный альбом, который мы для вас приготовили будет началом летописи вашей семьи!





17.04.2011 19:33:21 | Галина
Шикарный подбор свадебных фотографий, сразу видна рука профи
Ответить
03.06.2011 20:04:30 | Ирина
Мне очень понравилось фото! И свадебное, и с фотосессии беременной Антонины. Скажите, вы всем такие коллажи делаете?
Ответить
08.06.2011 02:44:19 | Ирина Высочина
Такие коллажи из фотографий, в том числе свадебных, делаем по отдельному заказу.
Ответить
20.07.2011 12:31:02 | Вера
Эти свадебные фотографии, мне кажутся,такими "живыми", благодаря своей наполенности красками, видами, чувствами, творческими идеями, без переборов, без вульгарности. Все - так плавно, легко и мило...
Ответить
 
Назад к записям блога