Фильтровать работы
Отзывы клиентов

Свадебный блог. Лучшие фото и видео на свадьбу

Дорогие друзья, свадебный блог студии "Мастер-фильм" - это не просто примеры фото и видео со свадеб, в блоге представлены работы фотографов и видеооператоров за весь период профессиональной деятельности нашей студии.
Вы найдете ответы на многие вопросы подготовки к торжеству, советы на свадьбу и отзывы клиентов.
27.06.2018   Видеосъемка корпоратива 20 лет компании.
Корпоративный банкет — это отличная возможность отметить 20-летний юбилей компании. Поощрить людей, вложивших в ее развитие силы и труд. Приобщить к общему делу молодых сотрудников и укрепить корпоративный дух. Такое событие требует достойной видеосъемки, которую мы с радостью для Вас проведем.
Автор: Ирина Высочина
16.06.2018   Видеосъемка видеоролика для юбилея фирмы
Когда Вы слышите о корпоративном видеоролике, то сразу представляете себе банкет в ресторане. Однако на этот раз мы решили пойти против стереотипов. И данный видеоролик является прямым тому подтверждением. Представляем Вам музыкальный клип, в котором сотрудники компании поют о своей работе. Видеосъемку и монтаж ролика проводили сотрудники студии «Мастер-Фильм».
Автор: Ирина Высочина
29.05.2018   Showreel 2017
Свадьба в Питере — это романтично, а еще модно и престижно. Приезжайте в город на Неве, и наши специалисты проведут для вас незабываемую фото и видео съемку. Свадебное видео и фотографии будут долгие годы радовать Вас живописными видами и удивительными ракурсами.
Автор: Ирина Высочина
25.04.2018   Свадьба во дворце Сюзор видео
Когда смотришь на молодоженов и понимаешь, что их соединяет любовь, хочется взять в руки камеру и снять такое свадебное видео, которое бы ярко и динамично отразило переполненную эмоциями атмосферу этого замечательного дня. Затем к снятым кадрам приложить немного художественного замысла и сделать укороченный свадебный фильм, в котором все основные события дня свадьбы соединялись бы между собой неожиданным и красивейшим образом!
Автор: Ирина Высочина
23.04.2018   Свадьба в Санкт-Петербурге
Центр Санкт-Петербурга — это одно из самых лучших мест для проведения свадебной прогулки. Здесь Вы подберете для себя такой маршрут, который сделает свадебный день, по-настоящему, запоминающимся. Запечатлев это яркое событие на видео, видеооператор сделает его частью свадебного фильма, в котором будут сосредоточены самые яркие моменты дня свадьбы.
Автор: Ирина Высочина
15.04.2018   Свадебная прогулка в г. Пушкин
У некоторых молодоженов день свадьбы ассоциируется с романтикой, поэтому планируя свадебный день, они стараются привнести в него нотки романтичности. Одним из способов подчеркнуть романтику является выбор в качестве места для свадебной прогулки чудесного парка одного из пригородов Санкт-Петербурга. Там же, кстати, можно провести очаровательную фото и видео съемку.
Автор: Ирина Высочина
07.02.2018   Свадьба вдвоем, гуляем по Санкт-Петербургу
Для того, чтобы свадьба была полна только положительных эмоций, выбирайте основные места назначения поблизости друг от друга. К примеру, проводя церемонию во Дворце бракосочетания №1 или арендуя номер в отеле на Английской набережной, обратите внимание на расположенные по близости достопримечательности. Благодаря продуманному решению, свадебная прогулка запомнится Вам, как нечто чудесное. А фото и видео съемка подарят приятные воспоминания.
Автор: Ирина Высочина
16.01.2018   Свадьба для двоих в Питере
Питер красив! Один из красивейших городов на планете, приехать и провести свой свадебный день в Петербурге - правильный выбор! А о там, что бы, после мероприятия у вас осталось фото и видео высочайшего качества, позаботится студия «Мастер-фильм».
Свадьба для двоих в Питере
Автор: Андрей Колосов
24.12.2017   Волшебная свадьба в Летнем Дворце
Для того, чтобы отпраздновать свадьбу пышно, достаточно съездить в Петергоф. Здесь в окружении богатой зелени стоит Летний Дворец с роскошными интерьерами, в котором можно провести превосходную выездную регистрацию, а также фото и видео съемку.
Автор: Ирина Высочина
23.12.2017   Свадьба в Петергофе фото
Зарегистрировать свой брак в Петергофе - тренд 2017г. Новый дворец бракосочетания № 4, расположен достаточно удобно, как для жителей Петербурга, так и для гостей Северной столицы. Вы найдете его по адресу: г.Петергоф, Торговая пл, д. 5. Консультации можно получить позвонив по телефону: +7 812 241-29-43. В нашем блоге, мы хотим показать фото, а в последствии и видео одной прекрасной пары, которые зарегистрировали свой брак во Дворце бракосочетания №4 и провели небольшую (около часа) свадебную прогулку в роскошных парках Петергофа.
Свадьба в Петергофе фото
Автор: Андрей Колосов