Фильтровать работы
Отзывы клиентов

Свадебный блог. Лучшие фото и видео на свадьбу

Ирина Высочина

Дорогие друзья, свадебный блог студии "Мастер-фильм" - это не просто примеры фото и видео со свадеб, в блоге представлены работы фотографов и видеооператоров за весь период профессиональной деятельности нашей студии.
Вы найдете ответы на многие вопросы подготовки к торжеству, советы на свадьбу и отзывы клиентов.
22.03.2019   Видеоролик на 25 летний юбилей банка
Есть предположение, что корпоративный ролик должен представлять собой официальный и торжественный видеоотчет о достижениях компании за долгие годы развития. Конечно, и такой вариант возможен. Однако если привнести в корпоративный ролик немного юмора, то получится совершенно другая, но не менее ценная история. Если заказать видео на юбилей компании, то на корпоративном вечере можно приятно удивить коллег и напомнить им об интересных моментах их жизни.
Автор: Ирина Высочина
17.03.2019   Предложение руки и сердца видео
Предложение руки и сердца на видео — это необычно, романтично и волнительно. Когда смотришь такой ролик, то очень радуешься за счастливую пару, непроизвольно воспринимая их позитивную энергетику, наполненную счастьем и любовью. Для того, чтобы с Вами на долгие годы остались эти чудесные минуты, закажите фото и видео съемку.
Автор: Ирина Высочина
04.03.2019   Как можно поздравить любимую подругу с днем рождения
Иногда людам, которых мы очень любим хочется подарить, что ни будь необычное. Как вариант можно подарить эксклюзивную песню, или даже видеоклип.
Автор: Ирина Высочина
10.02.2019   Свадьба на теплоходе
Свадьба на теплоходе — это необычно, романтично и волнительно. Особенно, если это чудесное мероприятие проходит в Санкт-Петербурге. Полюбоваться видами города с воды в самый счастливый день своей жизни решили герои этого ролика. И благодаря тому, что они заказали фото и видео на свадьбу, события этого интересного путешествия были запечатлены во всей их красоте.
Автор: Ирина Высочина
25.01.2019   Свадебный мини клип
Видеоролик Александра и Екатерины представляет собой анонс их насыщенного свадебного дня, наполненного массой приятных событий. Благодаря тому, что влюбленные заказали фото и видео на свадьбу, мы провели чудесную съемку самого лучшего дня, знаменующего начало их счастливой семейной жизни.
Автор: Ирина Высочина
13.01.2019   Свадебный тизер для инстаграм
Этот небольшой тизер представляет собой откровенное признание молодого человека, его рассказ о любви к той единственной и неповторимой девушке, которая приняла его любовь и согласилась стать его женой. Свадебный видеооператор постарался в ролике максимально раскрыть этот букет искренних эмоций.
Автор: Ирина Высочина
13.09.2018   Свадьба на Фрегате Благодать
Романтика Петербурга открывается молодоженам не только во время прогулок в скверах и парках. Она проявляется и на воде, когда влюбленные совершают путешествие по Неве и ее притокам. Отличным завершением водной прогулки станет ресторан на фрегате «Благодать». Здесь можно не только провести чудесный банкет, но и сделать великолепные свадебные фотографии.
Автор: Ирина Высочина
21.08.2018   Видеосъемка регистрации ребенка
Регистрация рождения ребенка — это событие бесспорно значимое для всей семьи. Это маленький семейный праздник. Для того, что подчеркнуть торжественность данного события, церемонию проводят во Дворце малютки. В результате у родителей остаются чудесные фото и видео кадры, которые дополняют столь ценный семейный архив.
Автор: Ирина Высочина
19.08.2018   Регистрация брака в Петергофе
Петергоф — это отличное место для проведения свадебного дня. В этом небольшом, но чудесном городе находится один из самых красивейших парков, располагающий к проведению романтической фото и видеосъемки. А еще здесь в окружении зеленых насаждений размещается Дворец бракосочетания №4, в котором можно торжественно провести регистрацию брака.
Автор: Ирина Высочина
14.08.2018   Если свадьба на природе
Свадьба на природе — это всегда особая атмосфера, сочетающая в себе торжественность праздника и красоту окружающего мира. В этом необыкновенном окружении всегда рождается романтика. Трогательность и нежность проникают в каждую свадебную фотографию, в каждый видеокадр.
Автор: Ирина Высочина