Фильтровать работы
Отзывы клиентов

Свадебный блог. Лучшие фото и видео на свадьбу

Ирина Высочина

Дорогие друзья, свадебный блог студии "Мастер-фильм" - это не просто примеры фото и видео со свадеб, в блоге представлены работы фотографов и видеооператоров за весь период профессиональной деятельности нашей студии.
Вы найдете ответы на многие вопросы подготовки к торжеству, советы на свадьбу и отзывы клиентов.
01.08.2017   Аэросъемка на свадьбу
Ваше свадебное фото и видео, станет по-настоящему захватывающим при использовании аэросъемки. Помните, когда Вы смотрели в кинотеатре 3D фильмы в специальных очках, у Вас перехватывало дыхание от картин, открывающихся с высоты птичьего полета? Посмотрите этот видеоролик и оцените мастерство нашего оператора квадрокоптера.
Автор: Ирина Высочина
25.06.2017   Внимание АКЦИЯ лета 2017! От студии Мастер-фильм.
Лето 2017 г. В Петербурге, не радует нас солнечными днями, поэтому студия "Мастер-фильм" дарит всем молодоженам беспрецедентную акцию! Воспользуйтесь ею в течении всего летнего периода, поднимите себе настроение и сэкономьте бюджет.
Автор: Ирина Высочина
13.06.2017   Видеосъемка венчания в Казанском Соборе
Собор Казанской иконы Божией Матери - самый крупный храм в Санкт-Петербурге, множество пар решают обвенчаться именно там, и это не удивительно, ведь величие храма поражает воображение! Приглашаем к просмотру!
Автор: Ирина Высочина
12.05.2017   Выездная регистрация в ресторане Лазурный Берег
Выездная регистрация на Петровской косе - несомненно правильный выбор для молодоженов, решивших не тратить время на долгие разъезды, и обручиться в непосредственной близости от ресторана, в котором будет проходить их свадебный ужин.
Автор: Ирина Высочина
15.04.2017   Свадьба в отеле Эмиральд
Для молодожен, решивших провести свадьбу в черте города, идеальным выбором станет банкетный зал при отеле Эмиральд. Расположенный в центре Петербурга, он находится, практически, в шаговой доступности от популярных мест для фотосессии и видеосъемки. А уж о красоте самого зала много говорить смысла нет, как говориться: лучше один раз увидеть!
Автор: Ирина Высочина
03.04.2017   Венчание в Никольском Соборе видео
Таинство венчания, обряд РПЦ, который по своей значимости в молодой семье, занимает первое место. Красивый, величественный, как собственно и сам Никольский Собор. Если вы планируете венчание, однозначно стоит посмотреть.
Автор: Ирина Высочина
23.03.2017   Свадьба в замке Бип
Замок "Бип" наверно самый популярный замок в котором принято отмечать свадьбы. Посмотрите это необычное видео, в котором кадры снятые с квадрокоптера чередуются с искусной работой наших видеооператоров. Выездная регистрация, свадебная прогулка на вертолетах и яхтах, и много чего еще вы увидите, посмотрев этот клип и возможно, что ни будь возымете себе на заметку.
Автор: Ирина Высочина
07.03.2017   Первый свадебный танец с оформлением
Свадебный танец имеет сакральное значение, бля большинства молодоженов, а постановка свадебного танца, отнимает немало сил. В нашем блоге мы будем публиковать некоторые свадебные танцы, которые могут послужить источником вдохновения, для будущих молодоженов, возможно именно вы, сможете подчеркнуть для себя, что ни будь интересное и возьмете на вооружение для себя какие, ни будь нюансы.
Автор: Ирина Высочина
02.03.2017   Свадьба в Доме Ученых
Дом ученых – необычный банкетный зал! Это в прямом смысле слова памятник архитектуры, где каждая деталь напоминает о временах, когда галантные кавалеры приглашали на вальс прекрасных девушек в пышных платьях, и они кружили под звуки вальса в зале, где может проходить и ваша свадьба!
Автор: Ирина Высочина
02.02.2017   Отзыв молодоженов о работе студии Мастер-фильм
Многие молодожены сталкиваются с проблемой выбора и не знают кому доверить фото и видеосъемку собственной свадьбы. Одним из критериев выбора будущих подрядчиков, могут служить отзывы счастливых пар, у которых свадебное торжество состоялось в предыдущем сезоне.
Автор: Ирина Высочина