Фильтровать работы
Отзывы клиентов

Свадебный блог. Лучшие фото и видео на свадьбу

������������ ��������������

Дорогие друзья, свадебный блог студии "Мастер-фильм" - это не просто примеры фото и видео со свадеб, в блоге представлены работы фотографов и видеооператоров за весь период профессиональной деятельности нашей студии.
Вы найдете ответы на многие вопросы подготовки к торжеству, советы на свадьбу и отзывы клиентов.
11.12.2017   Фильм для корпоративного мероприятия
В этом фильме представлен необычный корпоративный вечер. В один и тот же день сотрудники компании отмечали день рождения своего руководителя, корпоративный юбилей, профессиональный праздник и, конечно же, Новый год. И это было очень увлекательное мероприятие. Специальным гостем вечера стала певица Татьяна Буланова.
Автор: Ирина Высочина
09.12.2017   Свадьба для двоих
Свадьба для двоих — это очень романтично, особенно когда празднуешь ее в таком красивом городе, как Петербург. Здесь столько роскошных дворцов, вереница каналов, набережная... Такая атмосфера как раз подойдет для свадьбы, проводимой только для двух любящих сердец.
Автор: Ирина Высочина
30.11.2017   Свадьба в Петергофе
Парки Петергофа являются отличным местом не только для съемки фото и видео, но и для для проведения свадебной прогулки. Там просто волшебные места и великолепные пейзажи. Там особая атмосфера, которая позволяет расслабиться и насладиться прогулкой. Открытие в Петергофе Дворца бракосочетания №4 предоставило влюбленным отличную возможность без суеты и переездов провести всю свадьбу, в этом красивом городе.
Автор: Ирина Высочина
13.11.2017   Торжественная регистрация ребенка в Дворце Малютка
Когда рождается ребенок, для родителей и родственников — это очень значимое событие, которое хочется отметить особым образом и сохранить память об этом событии на фото и видео.
Автор: Ирина Высочина
13.11.2017   Ведущая Ольга Ремзова
Свадьба без тамады как брачная ночь без невесты. Простое название. С тамадой же совсем другое дело.
Автор: Ирина Высочина
13.11.2017   Видеосъемка корпоративного мероприятия — тимбилдинга
В наше время модно говорить о тимбилдинге. Считается, что если в компании проводятся подобные мероприятия по сплочению коллектива, то она процветает. Вы знаете, а это ведь действительно так. И вы сами в этом убедитесь, когда посмотрите ролик.
Автор: Ирина Высочина
06.11.2017   Клип для корпоративного мероприятия SDE
Этот клип мы сделали для группы компаний ЦДС, когда коллектив и руководство компаний отмечали лень строителя. Ролик был снят и смонтирован в день мероприятия и продемонстрирован участником на экране.
Автор: Ирина Высочина
15.10.2017   Видеосъемка юбилея молодой женщины
Представляем Вашему вниманию видео одного из ярких праздников прошедшего лета. Это мероприятие проходило за городом и было организовано по высшему разряду компанией «Artevent».
Автор: Ирина Высочина
12.10.2017   Свадьба на Крестовском острове
Свадьба Елены и Дмитрия прошла очень зажигательно, причем в прямом смысле этого слова. Однако все по порядку. Начался свадебный день этой замечательной пары со сборов невесты и жениха в отеле. Отличная подготовка к этому мероприятию позволила нам сделать отличные кадры для фото и видео, которые Вы можете видеть в этом свадебном клипе.
Автор: Ирина Высочина
15.09.2017   Слайд-шоу на юбилей
Когда у человека юбилей, хочется его чем-нибудь приятно удивить. Отличным подарком на день рождение может стать слайд-шоу, представляющее собой демонстрацию фотографий в видео формате.
Автор: Ирина Высочина