Выездная постановочная регистрация брака в Петербурге

Свадебный фотограф Андрей Колосов «Мастер-Фильм»
Рынок свадебных услуг с каждым годом расширяется и выдает все новые и новые уникальные предложения, способных придать индивидуальность и торжественность свадебному торжеству. Сейчас набирает обороты очередная тенденция – постановочные выездные регистрации брака.

В Москве данная услуга давно практикуется и уже получила ободрение со стороны многих брачующихся. Санкт-Петербург же по раскрученности и востребованности проведения постановочных регистраций отстает от столицы. Причины тому разные: от отсутствия оптимальных предложений со стороны свадебных агентств до банального незнания потенциальных клиентов о такой потрясающей возможности сделать свою свадьбу незабываемой.

Что же такое выездная регистрация? Для начала разберемся в терминологии. В среде организаторов свадебных торжеств различают официальную выездную регистрацию и постановочную выездную регистрацию.
Официальная выездная регистрация – это регистрация брака вне пределов здания ЗАГСа. Однако проведение такой регистрации чревато рядом ограничений, а также потребует дополнительных оплат.


Другое дело вариант номер №2. Постановочная выездная регистрация – это своего рода воплощение вашей мечты о свадебном торжестве. Закройте глаза и представьте: позолоченная карета, запряженная парой белых лошадей, украшенная цветами и шелком. Вы, в прекрасном белом платье, как принцесса из сказки, идете навстречу своему принцу, под звуки красивейшей музыки. Под аркой, из благоухающих роз и нежных лилий, вы, держась за руки, клянетесь в вечной любви, а потом… Чудесная картина, не правда ли? А теперь откройте глаза: ваши мечты реальны.

Постановочная выездная регистрация имеет массу преимуществ, которые позволят Вам сделать свою свадьбу по-настоящему уникальной и приятно удивить гостей.

Во-первых, Вы сами выбираете время и место проведения торжества. Вы не от кого не зависите и можете выбрать любой удобный вам день и час. Место проведение свадебное торжества тоже зависит от ваших личных предпочтений. Это может быть парк или пляж, ресторан или дача, даже аэродром – вполне подходящее место для любителей всего экстраординарного.

В Санкт-Петербурге, как правило, постановочные регистрации брака проводятся на берегу Финского залива, в районе Репино.

Во-вторых, это программа свадебного торжества. При обращении в соответствующую фирму, специалисты помогут Вам в плане организации торжества советом и делом, список услуг значителен и основан лишь на ваших предпочтениях. Организатор окажет содействие в реализации ваших свадебных задумок - начиная от выбора места проведения регистрации, заканчивая вопросами размещения столиков и рассадкой гостей. Дизайнер поможет Вам украсить выбранную площадку по вашему вкусу и пожеланию.

Опять же регистратор, который будет произносить светлые речи о заключении вами «союза на небесах», согласует с вами свое выступление. Вы можете высказать свои пожелания по поводу его одежды и манеры речи. Он может быть облачен в одежду священнослужителя и говорить возвышенно и патетически, он может быть в черном строгом костюме и его речь будет официальна и торжественна. Подключайте воображение, дорогие влюбленные!!!


Во время регистрации Вашего брака, Вы можете обменяться не только кольцами, но и пылкими клятвами любви и нежности и целоваться под звуки романтической песни вашего любимого исполнителя. Потрясающе прекрасная картина!

В-третьих, при проведении постановочной регистрации Вы можете пригласить всех, кого пожелаете. Здесь нет ограничений. И в этот светлый и радостный день все ваши любимые друзья и родственники будут с вами, радуясь за вас и восхищаясь широтой и блеском вашего свадебного торжества.


Однако постановочная свадебная регистрация не является официальной, поэтому прежде чем проводить это чудесное мероприятие, Вам необходимо будет посетить ЗАГС и зарегистрировать ваш брак. Постановочная свадебная регистрация призвана создать атмосферу праздничности и торжественности, которую не получить в стенах ЗАГСа. Если Вы хотите, что бы Ваша свадьба не была обыденным соблюдением установленных правил, а стала Вашим самым счастливым днем, когда оживет ваша сказка о прекрасной принцессе или любая другая Ваша фантазия, то постановочная свадебная регистрация отличная возможность реализовать свои мечты.

Источник: Мастер-фильм - свадебное фото и видео
При цитировании ссылка на источник обязательна.