Фильтровать работы
Отзывы клиентов

Свадебный блог. Лучшие фото и видео на свадьбу

Дорогие друзья, свадебный блог студии "Мастер-фильм" - это не просто примеры фото и видео со свадеб, в блоге представлены работы фотографов и видеооператоров за весь период профессиональной деятельности нашей студии.
Вы найдете ответы на многие вопросы подготовки к торжеству, советы на свадьбу и отзывы клиентов.
24.12.2021   Видеоролик для продвижения услуг по косметологии
В наше время потребительский рынок отличается высокой конкуренцией, и для того, чтобы выделиться на фоне схожих предложений, необходима яркая и запоминающаяся презентация. Если же это будет видеопрезентация, то успех возрастет во много раз. Заказать ролик о товаре или услуге вы можете в студии "Мастер-Фильм".
Автор: Ирина Высочина
13.10.2020    Осенняя свадьба в "Петергоф Лофт"
Если ваша свадьба проходит осенью, это не значит, что вы имеете меньше возможностей для воплощения в жизнь всех своих свадебных планов. Залогом успешного торжества является правильная организация, позитивный настрой, а также профессиональный фотограф и видеооператор на свадьбу.
Автор: Ирина Высочина
23.09.2020   Регистрация брака в Петергофе
Регистрация брака – это ключевое событие свадебного дня. Ведь только в ЗАГСЕ, ты начинаешь осознавать, что долгожданное событие свершилось, и теперь вы муж и жена. Свадебная видео съемка позволит запечатлеть торжественность и трогательность этой важной церемонии.
Автор: Ирина Высочина
25.07.2020   Свадьба в карантин
«Где провести свадьбу в карантин?» - этим вопросом задаются многие пары, которые решили сыграть свадьбу в 2020 году, но столкнулись с пандемией. Хотите узнать, как провести веселое свадебное торжество в это нелегкое время, тогда смотрите видео и читайте статью.
Автор: Ирина Высочина
25.04.2020   Сборы невесты и жениха на видео
Кадры со сборов невесты обогащают свадебный фильм, привносят в него женственность и очарование. Сборы жениха встречаются реже, однако несут в себе ощущение подготовки к важному событию и ожидание долгожданной встречи. Чтобы ни упустить эти волнующие минуты, пригласите профессионального видеооператора на свадьбу.
Автор: Ирина Высочина
06.04.2020   Чудесная свадьба в Пушкине
Как стать обладателями классного свадебного фильма? Все просто. Нужно пригласить профессионального видеографа на свадьбу. И тогда самые красивые, праздничные, волнующие моменты свадебного дня превратятся в чудесное семейное видео.
Автор: Ирина Высочина
26.12.2019   Праздничный банкет в ресторане Тройка
Предлагаем вам окунуться в невероятно яркую и праздничную атмосферу торжества при просмотре видеоролика из чудесного ресторана «Тройка», расположившегося в самом сердце Петербурга.
Автор: Ирина Высочина
29.08.2019   Свадьба в 4к
Видео в разрешении 4к стремительно набирает популярность. Если раньше с таким разрешением работали, только кинематографисты и клипмейкеры, то теперь, каждый клиент обратившийся к нам в "Мастер-фильм" может получить свое, фото и видео со свадьбы в потрясающем качестве 4к.
Автор: Ирина Высочина
26.06.2019   Фотосъемка регистрации во втором дворце бракосочетания
Фотосъемка регистрации брака, ответственное мероприятие. Времени для фотосессии крайне мало, а успеть нужно многое. Лучше доверить фотосъемку регистрации брака профессионалу. И клиенту спокойнее и для фотографа - профессионала это дело привычное.
Фотосъемка регистрации во втором дворце бракосочетания
Автор: Ирина Высочина
30.05.2019   Презентационный ролик для компании "ЗБТ"
Каждая успешная компания, рано или поздно задумывается о том, что бы произвести собственный контент. Это могут быть брошюры с описанием продуктов компании, видеообзоры на персональном канале YouTube или презентационный видеоролик, например как этот.
Автор: Ирина Высочина