Это интересно - статьи о свадебной фото- и видеосъемке

Подача заявления о регистрации брака в ЗАГС Вы решили пожениться и запланировали свадьбу на лето?
Тогда Вам будут полезны наши советы по тому, как лучше всего организовать Вашу летнюю свадьбу.
Свадебная фотография - как начать... Как начать свадебную съемку? Этот вопрос не единожды задавали мне начинающие фотографы. Ведь, каждый раз этот процесс происходит по своему, при разной погоде, в разных условиях, с разными требованиями и запросами…
Свадьба «под ключ»? Конечно! Это важно, и очень удобно! Настоящие профессионалы возьмут на себя все хлопоты и освободят вас от всех предстоящих забот! Воплотят в жизнь все ваши мечты и желания, а вам останется лишь наслаждаться этим счастливым и радостным днем – Днем вашей свадьбы!
Свадебное видео. Самый главный фильм Вы уже наверняка немало видели свадебных фильмов, поэтому объяснять, что это такое, вам не нужно. Не нужно и объяснять, что свадебное видео – это самый главный фильм для молодой семьи. Мы поговорим о том, чтобы фото- и видеосъемки оказались удачными, а результатом вы могли по праву гордиться.
Места для свадебных фото в Москве Иногда необходимость сфотографироваться на фоне природы или памятника возникает у молодоженов спонтанно. На регистрации фотографии делали, на банкете еще будут делать. А вот фотографироваться на свадебной прогулке не запланировали. И только глядя на город с Воробевых гор, появляется желание запечатлеть себя и здесь. Чтобы такое желание не оказалось неожиданностью, фотографирование во время свадебной прогулки стоит планировать заранее.
Свадебный стилист и визажист на свадьбу в СПБ Свадьба без стилиста сегодня – уже нонсенс. Он не только превращает любую невесту в принцессу, подчеркнув ее красоту, но создает неповторимый праздничный образ для нее. Шаблоны и в жизни-то не пользуются большой популярностью, а в такой день и вовсе неуместны. Индивидуальность, оригинальность, уникальность – вот к чему стремится невеста, создавая свой образ.
План подготовки к свадьбе Свадьба – мероприятие глобальное, в подготовке к торжеству заняты сами молодожены, их родители, друзья, близкие и дальние родственники. Все детали большого праздника практически невозможно удержать в голове, тем более, что подготовка может занять не один месяц. Некоторые считают, что проще обратиться в агентство, которое и возьмет на себя все заботы по организации свадьбы, начиная от подготовки платья и костюма и до печати свадебных фото.
Подготовка к свадьбе. Краткая инструкция для молодоженов Подготовка к свадьбе требует тщательного подхода, поскольку она сочетает в себе множество мелких деталей, которые, вы никогда не сможете просто так держать в голове. Некоторые молодожены пользуются услугами агентств, которые занимаются подготовкой к свадьбе от начала и до конца. Но как показывает практика, мир не бывает без накладок и разных обстоятельств, вы все равно должны быть в курсе того, на каком этапе подготовки находится ваше торжество, ведь оно для вас является самым главным в жизни и должно пройти безупречно. Поэтому для вас эта информация может оказаться очень полезной.
Места для свадебных прогулок в Санкт-Петербурге Потому и называют ее прогулкой, что у нее нет какого-то раз и навсегда определенного маршрута. Одни молодые хотят традиционного маршрута, другие включают в маршрут экзотические места – никто не против, ни стандартов, ни обязательной программы здесь не существует. Одни молодожены захотят посетить пляж, где они познакомились, другие – сфотографироваться на любимой скамейке в парке у дома. А есть ведь еще и прелестные пригороды, всемирно известные парки и дворцы. Словом, полету фантазии и даже капризам в этот день пределов нет!
Профессиональная фотосъемка, секреты и хитрости Каждый, кто занимается профессиональной фотосъемкой, знает два радикально отличающихся друг от друга подхода для съемки каких-либо событий: постановочный и репортажный. Как и на любом событии, на свадьбе эти виды съемки главенствуют. Фотограф или создает сцену самостоятельно или, стараясь не пропустить ничего, превращается в незаметного свидетеля всех мало-мальски значимых событий дня.