Фильтровать работы
Отзывы клиентов

Свадебный блог. Лучшие фото и видео на свадьбу

Андрей Колосов

Дорогие друзья, свадебный блог студии "Мастер-фильм" - это не просто примеры фото и видео со свадеб, в блоге представлены работы фотографов и видеооператоров за весь период профессиональной деятельности нашей студии.
Вы найдете ответы на многие вопросы подготовки к торжеству, советы на свадьбу и отзывы клиентов.
02.09.2015   Свадьба в банкетном зале Золотой сад
Замечательное место для осенней свадьбы - отель "Голден Гарден" и банкетный зал "Золотой сад".
Автор: Андрей Колосов
02.09.2015   Свадьба на фрегате Благодать
"На одной волне" - так, если коротко можно охарактеризовать свадьбу Ольги и Сергея. Отель "Эрмитаж", прогулка по романтическим местам и зажигательный банкет с Михаилом Кленовым.
Свадьба на фрегате Благодать
Автор: Андрей Колосов
02.05.2015   Фотосъемка свадебной прогулки в оранжерее на шпалерной
Организовать свадебную прогулку, когда погода абсолютно непредсказуема, бывает нелегко. Мы предлагаем нашим молодоженам, как простые, так и сложные решения по организации фото -и видеосъемки на свадебной прогулке.
Фотосъемка свадебной прогулки в оранжерее на шпалерной
Автор: Андрей Колосов
02.02.2015   Фотосессия в Талион Империал Отеле
Январь 2015 г. в Санкт-Петербурге не побил температурных рекордов, стояла вполне умеренная температура, но так бывает не всегда. Зимние свадьбы обычно не поражают своей яркостью, но выход есть - свадебная фотосессия в Елисеевском дворце - изюминке Санкт-Петербурга!
Фотосессия в Талион Империал Отеле
Автор: Андрей Колосов
20.12.2014   Необычный выкуп невесты в парк-отеле Потемкин
Оказаться на коне в день своего бракосочетания может не только жених, но и невеста! Грандиозное мероприятие в парк-отеле "Потемкин" было отснято нашим профессиональным фотографом.
Необычный выкуп невесты в парк-отеле Потемкин
Автор: Андрей Колосов
31.10.2014   Фотокнига особенности изготовления
Есть множество способов превратить цифровые фотографии, которые получают наши клиенты в изделие, по силе презентационных качеств, которому нет равных.
Фотокнига особенности изготовления
Автор: Андрей Колосов
21.10.2014   Атмосферная свадьба в ресторане Невесомость
Есть такое чудесное место в отеле Введенский, панорамный ресторан Невесомость. Расположен он на крыше отеля и отпраздновать свою свадьбу в этом замечательном ресторане, можно толко в летние месяцы.
Автор: Андрей Колосов
07.10.2014   Свадебный банкет в Летнем дворце
Есть один замечательный дворец в Петергофе, в котором отметить свое торжество мечтают многие молодожены Петербурга, да и не только Петербурга. Москичи, так же в восторге от этого шикарного зала.
Свадебный банкет в Летнем дворце
Автор: Андрей Колосов
05.09.2014   Регистрация в Приморском районе
ЗАГС Приморского района предоставляет превосходные условия молодоженам, для проведения торжественной церемонии бракосочетания и находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 5.
Регистрация в Приморском районе
Автор: Андрей Колосов
28.06.2014   Мультимедиа контент 4к
Свадебная съемка Кирилла и Наталии наполнена позитивом и искренними чувствами молодых, друг к другу. С наступлением этого лета мы можем предложить нашим клиентам кое-что новенькое…
Автор: Андрей Колосов