Фильтровать работы
Отзывы клиентов

Свадебный блог. Лучшие фото и видео на свадьбу

���������� ����������������

Дорогие друзья, свадебный блог студии "Мастер-фильм" - это не просто примеры фото и видео со свадеб, в блоге представлены работы фотографов и видеооператоров за весь период профессиональной деятельности нашей студии.
Вы найдете ответы на многие вопросы подготовки к торжеству, советы на свадьбу и отзывы клиентов.
16.05.2016   Wedding Showreel 2015
В этом небольшом обзорном ролике, мы собрали для вас некоторые моменты со свадеб минувшего сезона.
Автор: Ирина Высочина
14.04.2016   Отель для сборов невесты
Свадьба среди яхт на петровской косе в ресторане Лазурный Берег, выделяется своим позитивом и огромным количеством событий, произошедших в течение дня.
Автор: Ирина Высочина
07.04.2016   Свадьба в Crowne Plaza
Теплым сентябрьским днем наша команда, состоящая из фотографа и двух видиографов, снимала торжественное событие, которое началось и закончилось в одном месте – Отеле Crowne Plaza, что находится на территории аэропорта Пулково.
Автор: Ирина Высочина
04.04.2016   Продающее видео для сайта
Вы талантливый специалист, который умеет делать удивительные вещи или оказывать качественные услуги? Но Вы не знаете, как привлечь новых клиентов, не тратя большие деньги на рекламные акции? Тогда разместите на своем сайте продающее видео.
Автор: Ирина Высочина
29.03.2016   Монтаж в день свадьбы
SDE – Same day edit, аббревиатура означающая, что монтаж свадебного клипа был выполнен в день свадьбы и показан в конце вечера на проекторе всем гостям.
Автор: Ирина Высочина
26.03.2016   Свадебная прогулка в Екатерининском парке
Свадьба в пригороде Петербурга в самый разгар жаркого лета - правильное решение! особенно если этот пригород - город Пушкин.
Свадебная прогулка в Екатерининском парке
Автор: Слава Лапин
26.03.2016   Свадьба в ресторане Лазурный Берег
Отличительной особенностью ресторана Лазурный Берег, является, прежде всего, его расположение. А расположен он на Петровской Косе.
Автор: Ирина Высочина
22.03.2016   Свадьба в ресторане Классик
В самом центре Петергофа есть удивительный ресторан, напоминающий старую крепость. Вашему вниманию представляем свадьбу в ресторане "Классик"
Автор: Ирина Высочина
12.03.2016   Выездная регистрация в Летнем Дворце
Провести выездную церемонию регистрации брака, а затем, сразу приступить к праздничному банкету – это ли не идеальная формула свадебного дня? Возможно, чего-то не хватает? Ну конечно, ведь перед этим необходимо осуществить фото и видео сессию сборов жениха и невесты, а также уделить особое внимание прогулке молодых.
Автор: Ирина Высочина
09.03.2016   Свадьба в Константиновском Дворце
Роскошь, доступная каждому! Именно так мы бы охарактеризовали возможность проведения свадебного дня на территории Константиновского Дворца в Санкт-Петербурге.
Автор: Ирина Высочина