Фотосессия в отеле «Кемпински»
17.05.2014
Когда свадьба жарким летом, фотосессию лучше провести - либо возле воды, либо на крыше с приличным видом на городские достопримечательности. Хорошим решением в таком случае будет отель «Кемпински», расположенный в самом центре Петербурга.
Стоит сразу предупредить будущих молодожен, что фотосъемка в отеле платная, но условия достаточно демократичны, вам предложат приобрести специальный сертефекат на провидение фотосессии, стоимостью 7000 р. В последствии вы можете отужинать в отеле на эту сумму. Ксения и Кирилл воспользовались предложением фотографа на свадьбу и провели незабываемую фотосессию в отеле.
Вернувшись из свадебного путешествия у молодых был повод снова посетить отель, поужинать и вспомнить свои приключения в день свадьбы!


















/storage/photos/14015412967/m.jpg/storage/photos/14178876356/m.jpg/storage/photos/14015344969/m.jpg/storage/photos/14015353648/m.jpg/storage/photos/14222155883/m.jpg/storage/photos/14199508502/m.jpg/storage/photos/14015388030/m.jpg/storage/photos/14222156673/m.jpg/storage/photos/14015414717/m.jpg/storage/photos/14222157003/m.jpg/storage/photos/14222157213/m.jpg/storage/photos/14222157383/m.jpg/storage/photos/14015355388/m.jpg/storage/photos/14202010975/m.jpg/storage/photos/14222157913/m.jpg/storage/photos/14015389540/m.jpg/storage/photos/14015415737/m.jpg/storage/photos/14222158523/m.jpg/storage/photos/14178880196/m.jpg/storage/photos/14199511392/m.jpg/storage/photos/14015416647/m.jpg/storage/photos/14178880816/m.jpg/storage/photos/14015391190/m.jpg/storage/photos/14201916304/m.jpg/storage/photos/14202012975/m.jpg/storage/photos/14015349759/m.jpg/storage/photos/14015358618/m.jpg/storage/photos/14222160503/m.jpg/storage/photos/14201917544/m.jpg/storage/photos/14201917704/m.jpg/storage/photos/14015392910/m.jpg/storage/photos/14199513892/m.jpg/storage/photos/14202014385/m.jpg/storage/photos/14015393060/m.jpg/storage/photos/14198734391/m.jpg/storage/photos/14202015055/m.jpg/storage/photos/14199514692/m.jpg/storage/photos/14222162273/m.jpg/storage/photos/14222162063/m.jpg/storage/photos/14015352099/m.jpg/storage/photos/14198735561/m.jpg/storage/photos/14015352269/m.jpg/storage/photos/14198735811/m.jpg/storage/photos/14015394650/m.jpg/storage/photos/14178884966/m.jpg/storage/photos/14015395070/m.jpg/storage/photos/14199516042/m.jpg/storage/photos/14202016575/m.jpg/storage/photos/14015421467/m.jpg/storage/photos/14015421837/m.jpg/storage/photos/14202017375/m.jpg/storage/photos/14202017665/m.jpg/storage/photos/14198737881/m.jpg/storage/photos/14222165253/m.jpg/storage/photos/14015363718/m.jpg/storage/photos/14015363508/m.jpg/storage/photos/14222166033/m.jpg/storage/photos/14015397690/m.jpg/storage/photos/14015397960/m.jpg/storage/photos/14202019285/m.jpg/storage/photos/14201923654/m.jpg/storage/photos/14015398580/m.jpg/storage/photos/14015365058/m.jpg/storage/photos/14178888876/m.jpg/storage/photos/14015365208/m.jpg/storage/photos/14015425317/m.jpg/storage/photos/14015365668/m.jpg/storage/photos/14178889636/m.jpgАвтор: Андрей Колосов
21.05.2014 22:25:44 | Людмила
Согласна, для жары крыша – самое то. А в день свадьбы – превосходный выход с положения. Очень понравились фотографии из отеля «Кемпински»
Ответить
Согласна, для жары крыша – самое то. А в день свадьбы – превосходный выход с положения. Очень понравились фотографии из отеля «Кемпински»
Ответить
21.05.2014 22:29:15 | Ольга
Ну, в принципе, 7 000 руб. за сертификат на съемку, мне кажется, приемлемая цена. Тем более, что там и отужинать за это можно. Тем более, что это практически фото съемка на крыше. Но более удобная и более безопасная.
Ответить
Ну, в принципе, 7 000 руб. за сертификат на съемку, мне кажется, приемлемая цена. Тем более, что там и отужинать за это можно. Тем более, что это практически фото съемка на крыше. Но более удобная и более безопасная.
Ответить
21.05.2014 22:32:04 | Кристина
По поводу безопасности и удобства согласна. Моя подруга заказа съемку на крыше дома, и там на каблуках и в платье было очень стремно гулять.
Ответить
По поводу безопасности и удобства согласна. Моя подруга заказа съемку на крыше дома, и там на каблуках и в платье было очень стремно гулять.
Ответить
03.06.2014 12:20:48 | Виктория
Кристина, я, кстати, тоже при упоминании прогулки на крыше подумала о том, насколько там удобно передвигаться. А еще удивилась, что отель позволяет такие прогулки. Правда, когда фотки посмотрела, все встало на свои места. И честно скажу, что тот вариант с прогулками по крыше, который предлагает отель «Кемпински», мне больше нравится. Удобно и безопасно.
Ответить
Кристина, я, кстати, тоже при упоминании прогулки на крыше подумала о том, насколько там удобно передвигаться. А еще удивилась, что отель позволяет такие прогулки. Правда, когда фотки посмотрела, все встало на свои места. И честно скажу, что тот вариант с прогулками по крыше, который предлагает отель «Кемпински», мне больше нравится. Удобно и безопасно.
Ответить
18.06.2014 11:07:32 | Алина
Мне особенно понравилась серия фоток из отеля «Кемпински». Жених и невеста на фоне голубого неба смотрятся потрясающе.
Ответить
Мне особенно понравилась серия фоток из отеля «Кемпински». Жених и невеста на фоне голубого неба смотрятся потрясающе.
Ответить
18.06.2014 11:09:41 | Юлия
Я подобного рода фотографии видела в журнале, знаете, которые часто можно в спинке кресла в самолете найти. Очень похоже. Мои поздравления молодоженам.
Ответить
Я подобного рода фотографии видела в журнале, знаете, которые часто можно в спинке кресла в самолете найти. Очень похоже. Мои поздравления молодоженам.
Ответить
18.06.2014 11:12:16 | Дарья
Юлия, точно, точно. Есть определенные сходства. Кстати, если бы я не знала, что это Питер и были выложены только фото из отеля Кемпински, то вполне можно было подумать, что это снято где-то в другой стране.
Ответить
Юлия, точно, точно. Есть определенные сходства. Кстати, если бы я не знала, что это Питер и были выложены только фото из отеля Кемпински, то вполне можно было подумать, что это снято где-то в другой стране.
Ответить
08.07.2014 23:22:30 | Натали
Правильно ли я поняла, что молодежены после свадебного путешествия повторно посетила отель «Кемпински», судя по описанию к клипу? Если так, то я бы, наверное, на их месте в качестве символического жеста заказала бы еще одну коротенькую фотосессию. Мне кажется, что это интересно и прикольно. По крайней мере, оригинальный поступок.
Ответить
Правильно ли я поняла, что молодежены после свадебного путешествия повторно посетила отель «Кемпински», судя по описанию к клипу? Если так, то я бы, наверное, на их месте в качестве символического жеста заказала бы еще одну коротенькую фотосессию. Мне кажется, что это интересно и прикольно. По крайней мере, оригинальный поступок.
Ответить
Новое за последние 3 месяца:
