Свадьба в гангстерском стиле
Нам довелось работать с замечательной молодой парой Александром и Антониной приехавшей отмечать свою свадьбу из Москвы, к нам в Санкт-Петербург. Ребята надо признать крайне позитивные, мы это поняли сразу, как только познакомились с этими замечательными людьми. Первое что было забронировано на свадьбу по приезду в Петербург - это свадебный фотограф и видеооператор, то есть - фото и видеосъемка свадебного торжества в нашей студии.
Мы порекомендовали ребятам нашего стилиста и помогли определиться с выбором ведущего. Ну и конечно давали самые разные советы как сделать день свадьбы ярким и не забываемым, тем более что свадьба по решению ребят должна была пройти в гангстерском стиле.
Съемка прошла на одном дыхании, было весело и у всех после съемок осталось приподнятое настроение, хотя в целом это был обычный, серый, слегка дождливый Питерский день. После свадьбы Александр и Антонина обратились к нам снова и мы устроили короткую но яркую фотосессию Антонины в положении.
Мы желаем Александру и Антонине благополучной и счастливой семейной жизни и пусть свадебный альбом, который мы для вас приготовили будет началом летописи вашей семьи!
- Качественное фото в Петербурге - свадебный фотограф.



















/storage/photos/5619999735/m.jpg/storage/photos/5619999927/m.jpg/storage/photos/5620587794/m.jpg/storage/photos/5620587960/m.jpg/storage/photos/5620000503/m.jpg/storage/photos/5620588280/m.jpg/storage/photos/5620000887/m.jpg/storage/photos/5620001071/m.jpg/storage/photos/5620588766/m.jpg/storage/photos/5620001515/m.jpg/storage/photos/5620001701/m.jpg/storage/photos/5620001925/m.jpg/storage/photos/5620002117/m.jpg/storage/photos/5620002315/m.jpgМне очень понравилось фото! И свадебное, и с фотосессии беременной Антонины. Скажите, вы всем такие коллажи делаете?
Ответить
Такие коллажи из фотографий, в том числе свадебных, делаем по отдельному заказу.
Ответить
Эти свадебные фотографии, мне кажутся,такими "живыми", благодаря своей наполенности красками, видами, чувствами, творческими идеями, без переборов, без вульгарности. Все - так плавно, легко и мило...
Ответить
