Фильтровать работы
Отзывы клиентов

Свадебный блог. Лучшие фото и видео на свадьбу

Дорогие друзья, свадебный блог студии "Мастер-фильм" - это не просто примеры фото и видео со свадеб, в блоге представлены работы фотографов и видеооператоров за весь период профессиональной деятельности нашей студии.
Вы найдете ответы на многие вопросы подготовки к торжеству, советы на свадьбу и отзывы клиентов.
23.03.2017   Свадьба в замке Бип
Замок "Бип" наверно самый популярный замок в котором принято отмечать свадьбы. Посмотрите это необычное видео, в котором кадры снятые с квадрокоптера чередуются с искусной работой наших видеооператоров. Выездная регистрация, свадебная прогулка на вертолетах и яхтах, и много чего еще вы увидите, посмотрев этот клип и возможно, что ни будь возымете себе на заметку.
Автор: Ирина Высочина
14.03.2017   Фотосъемка юбилея в ресторане фрегата "Благодать"
Юбилеи, свадьбы, корпоративы, любые праздники, проведенные в ресторане фрегата "Благодать" превращаются в мероприятия, память о которых живет в наших сердцах, бесконечно долго.
Фотосъемка юбилея в ресторане фрегата "Благодать"
Автор: Андрей Колосов
07.03.2017   Первый свадебный танец с оформлением
Свадебный танец имеет сакральное значение, бля большинства молодоженов, а постановка свадебного танца, отнимает немало сил. В нашем блоге мы будем публиковать некоторые свадебные танцы, которые могут послужить источником вдохновения, для будущих молодоженов, возможно именно вы, сможете подчеркнуть для себя, что ни будь интересное и возьмете на вооружение для себя какие, ни будь нюансы.
Автор: Ирина Высочина
02.03.2017   Свадьба в Доме Ученых
Дом ученых – необычный банкетный зал! Это в прямом смысле слова памятник архитектуры, где каждая деталь напоминает о временах, когда галантные кавалеры приглашали на вальс прекрасных девушек в пышных платьях, и они кружили под звуки вальса в зале, где может проходить и ваша свадьба!
Автор: Ирина Высочина
02.02.2017   Отзыв молодоженов о работе студии Мастер-фильм
Многие молодожены сталкиваются с проблемой выбора и не знают кому доверить фото и видеосъемку собственной свадьбы. Одним из критериев выбора будущих подрядчиков, могут служить отзывы счастливых пар, у которых свадебное торжество состоялось в предыдущем сезоне.
Автор: Ирина Высочина
24.01.2017   Свадьба в банкетном зале Юбилейный
Банкетный зал Юбилейный бюджетное место для организации свадебного банкета. Если у вас ограничен бюджет свадьбы смело рассматривайте этот вариант.
Автор: Ирина Высочина
18.01.2017   Видеосъемка свадьбы в интерьерах
Что делать, если на улице пасмурно или, того хуже, идет дождь? Правильный выход есть! Добро пожаловать в Талион - отличное место для свадебной фото и видео съемки в роскошных дворцовых интерьерах.
Автор: Ирина Высочина
02.12.2016   Свадьба в ресторане Касабланка
Июль этого года выдался, на редкость, дождливым. Но девятого числа нам удивительно повезло! Небо оставалось ясным с утра и до самого вечера, что позволило отснять эту прекрасную свадьбу, не опасаясь неожиданных природных сюрпризов.
Автор: Ирина Высочина
28.11.2016   Выписка Из Роддома видео
Выписка из роддома - трогательное событие, снимать стоит обязательно! Молодым родителям очень важно сохранить для семейного архива первые дни жизни своего малыша и они обращаются в нашу студию, чтобы первое видео для млаыша было зафиксировано как можно более деликатно и профессионально.
Автор: Ирина Высочина
24.11.2016   Свадебный фильм с ведущим Петром Чарушиным
Свадебный фильм Марии и Вадима снят в документальном стиле и представляет собой настоящую историю любви, полную радостных событий и волнительных минут.
Автор: Ирина Высочина